antti_kurjahalb (antti_kurjahalb) wrote in chgk_moscow,
antti_kurjahalb
antti_kurjahalb
chgk_moscow

Categories:

ВСЕ результаты Полярной ночи в Москве-2008.

21 декабря зал дворца пионеров на Воробьевых горах на 5 часов перестал быть территорией г. Москвы. Над залом опустилась Полярная ночь. В турнире приняли участие 44 команды из Москвы, Зеленограда и Калуги.

ВСЕ итоги под катом.



Общий итог
1-НЕСПРОСТА-Москва-Анатолий Белкин-31-736
2-СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ-Москва-Павел Малышев-25-534
3-ЗАРНИЦА-Москва-Леонид Фиалко-24-492
4-ЧЕРНЫЕ ЗВЕЗДЫ-Москва-Николай Шлыков-22-435
5-SOUTH BUTOVO PARK-Москва-Андрей Солдатов-21-406
6-МГТУ-АНЬКИ В ТОМАТЕ-Москва-Анна Барская-20-371
7-КОМАНДА НАЗАРОВА-Москва-Вадим Назаров-19-380
8-ЗУБИЙ ДРЯПОЛАП-Зеленоград-Ярослав Котышов-19-346
9-НЕМЧИНОВКА-Москва-Анна Рогозина-19-334
10-КОМАНДА ПАВЛА ЕРШОВА-Москва-Павел Ершов-18-360
11-INTEGRO-Москва-Алена Романенко-18-342
12-GAMBLER-Москва-Анна Ковальчук-17-326
13-SIGNUM-Москва-Ксения Накладова-17-312
14-ЦЕРЕБРУМ ГУ-ВШЭ-Москва-Александр Фингеров-17-290
15-МГТУ-Москва-Дмитрий Смирнов-16-281
16-МАСКА-Москва-Мария Карпова-16-270
17-ABSOLUT-Калуга-Владислав Невзоров-16-267
18-LAMINAT ANIMAL-Москва-Артем Колесов-16-263
19-МОГУЧАЯ КУЧКА-Москва-Байрам Кулиев-16-254
20-ТАЙГА-Москва-Егор Игнатенков-15-298
21-ДНК-Москва-Екатерина Староверова-14-258
22-ЧАС ПИК-Москва-Михаил Барабаш-14-252
23-ТПРУНЯ-Москва-Борис Окунь-14-239
24-КОМАНДА АНТОНА МИГАЯ-Москва-Антон Мигай-14-227
24-КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ-Москва-Кирилл Крючков-14-227
26-ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ-Москва-Игорь Тюнькин-14-214
27-СТОЛИЧНАЯ-Москва-Ростислав Рябко-13-220
28-АУРУМ-Москва-Александр Загороднев-13-186
29-ГЕНИИ РОРШАХА-Москва-Александра Шумакова-11-178
30-ПАНТАЛЫК-Москва-Валентин Балашов-11-173
31-ФЛИКЕР В ШУФЛЯДКЕ-Москва-Максим Макаров-11-164
32-МГТУ-ПО РАСЧЕТУ-Москва-Александр Акбашев-11-158
33-BLACK AMBER 2-Москва-Павел Максимов-11-140
34-ФУПМ-PARTY-Москва-Константин Праведников-11-131
35-CREDO-Москва-Маргарита Панченко-11-125
36-FELIDAE-Москва-Эраст Куненков-10-161
37-КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-Москва-Александр Молотников-10-155
38-СМИРНЫЙ АТОМ-Москва-Максим Горбунов-10-149
39-АЛМАЗОМ СВЕРКНУЛА-Москва-Михаил Мельников-10-125
40-АЛЬФА-Москва-Иван Губарь-9-106
41-КЛЕВЕР-Москва-Ада Шагалова-7-100
42-ПРОВАЛ-Москва-Михаил Фрухт-7-85
43-ПО ФИГУ-Москва-Сергей Колчин-6-86
44-НУ ПОГОДИ-Москва-Владимир Ефремов-0-0



Итог среди новичков
1-LAMINAT ANIMAL-Москва-Артем Колесов-16-69
2-ЧАС ПИК-Москва-Михаил Барабаш-14-60
3-ФЛИКЕР В ШУФЛЯДКЕ-Москва-Максим Макаров-11-45
4-FELIDAE-Москва-Эраст Куненков-10-41
5-КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-Москва-Александр Молотников-10-37
6-АЛЬФА-Москва-Иван Губарь-9-32
7-ПРОВАЛ-Москва-Михаил Фрухт-7-21
8-НУ ПОГОДИ-Москва-Владимир Ефремов-0-0



Итог по северным вопросам
1-НЕСПРОСТА-Москва-Анатолий Белкин-6-171
2-МГТУ-АНЬКИ В ТОМАТЕ-Москва-Анна Барская-4-92
2-ЗАРНИЦА-Москва-Леонид Фиалко-4-92
4-МАСКА-Москва-Мария Карпова-3-70
4-ПАНТАЛЫК-Москва-Валентин Балашов-3-70
6-КОМАНДА НАЗАРОВА-Москва-Вадим Назаров-3-65
6-ФЛИКЕР В ШУФЛЯДКЕ-Москва-Максим Макаров-3-65
6-ЗУБИЙ ДРЯПОЛАП-Зеленоград-Ярослав Котышов-3-65
6-FELIDAE-Москва-Эраст Куненков-3-65
6-КОМАНДА ПАВЛА ЕРШОВА-Москва-Павел Ершов-3-65
11-ТАЙГА-Москва-Егор Игнатенков-3-56
11-СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ-Москва-Павел Малышев-3-56
11-НЕМЧИНОВКА-Москва-Анна Рогозина-3-56
11-ЧЕРНЫЕ ЗВЕЗДЫ-Москва-Николай Шлыков-3-56
15-INTEGRO-Москва-Алена Романенко-2-43
16-СМИРНЫЙ АТОМ-Москва-Максим Горбунов-2-38
16-КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ-Москва-Кирилл Крючков-2-38
16-МГТУ-Москва-Дмитрий Смирнов-2-38
16-АЛЬФА-Москва-Иван Губарь-2-38
16-ФУПМ-PARTY-Москва-Константин Праведников-2-38
16-ПРОВАЛ-Москва-Михаил Фрухт-2-38
16-КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-Москва-Александр Молотников-2-38
23-КОМАНДА АНТОНА МИГАЯ-Москва-Антон Мигай-2-29
23-МГТУ-ПО РАСЧЕТУ-Москва-Александр Акбашев-2-29
23-ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ-Москва-Игорь Тюнькин-2-29
23-СТОЛИЧНАЯ-Москва-Ростислав Рябко-2-29
23-МОГУЧАЯ КУЧКА-Москва-Байрам Кулиев-2-29
23-CREDO-Москва-Маргарита Панченко-2-29
23-ДНК-Москва-Екатерина Староверова-2-29
23-BLACK AMBER 2-Москва-Павел Максимов-2-29
23-АЛМАЗОМ СВЕРКНУЛА-Москва-Михаил Мельников-2-29
23-LAMINAT ANIMAL-Москва-Артем Колесов-2-29
23-ТПРУНЯ-Москва-Борис Окунь-2-29
23-АУРУМ-Москва-Александр Загороднев-2-29
35-КЛЕВЕР-Москва-Ада Шагалова-1-27
36-ГЕНИИ РОРШАХА-Москва-Александра Шумакова-1-2
36-ABSOLUT-Калуга-Владислав Невзоров-1-2
36-SOUTH BUTOVO PARK-Москва-Андрей Солдатов-1-2
36-ПО ФИГУ-Москва-Сергей Колчин-1-2
36-SIGNUM-Москва-Ксения Накладова-1-2
36-ЧАС ПИК-Москва-Михаил Барабаш-1-2
36-ЦЕРЕБРУМ ГУ-ВШЭ-Москва-Александр Фингеров-1-2
36-GAMBLER-Москва-Анна Ковальчук-1-2
44-НУ ПОГОДИ-Москва-Владимир Ефремов-0-0



Итоги тура пародий
1-НЕСПРОСТА-Москва-Анатолий Белкин-19-508
2-ЗУБИЙ ДРЯПОЛАП-Зеленоград-Ярослав Котышов-16-406
3-SOUTH BUTOVO PARK-Москва-Андрей Солдатов-15-353
4-ЧЕРНЫЕ ЗВЕЗДЫ-Москва-Николай Шлыков-14-354
5-ТПРУНЯ-Москва-Борис Окунь-14-343
6-LAMINAT ANIMAL-Москва-Артем Колесов-13-277
7-КОМАНДА НАЗАРОВА-Москва-Вадим Назаров-12-281
8-ЧАС ПИК-Москва-Михаил Барабаш-12-266
9-INTEGRO-Москва-Алена Романенко-12-239
10-МГТУ-АНЬКИ В ТОМАТЕ-Москва-Анна Барская-11-239
11-СТОЛИЧНАЯ-Москва-Ростислав Рябко-11-229
12-BLACK AMBER 2-Москва-Павел Максимов-11-222
12-SIGNUM-Москва-Ксения Накладова-11-222
14-АУРУМ-Москва-Александр Загороднев-10-246
15-ЦЕРЕБРУМ ГУ-ВШЭ-Москва-Александр Фингеров-10-199
16-ТАЙГА-Москва-Егор Игнатенков-10-194
17-ABSOLUT-Калуга-Владислав Невзоров-9-174
18-ЗАРНИЦА-Москва-Леонид Фиалко-9-158
19-КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ-Москва-Кирилл Крючков-8-176
20-FELIDAE-Москва-Эраст Куненков-8-167
21-МГТУ-ПО РАСЧЕТУ-Москва-Александр Акбашев-8-164
22-СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ-Москва-Павел Малышев-8-142
23-ФЛИКЕР В ШУФЛЯДКЕ-Москва-Максим Макаров-8-128
24-МОГУЧАЯ КУЧКА-Москва-Байрам Кулиев-8-127
25-ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ-Москва-Игорь Тюнькин-7-119
26-GAMBLER-Москва-Анна Ковальчук-7-110
27-МАСКА-Москва-Мария Карпова-7-96
28-ГЕНИИ РОРШАХА-Москва-Александра Шумакова-6-133
29-СМИРНЫЙ АТОМ-Москва-Максим Горбунов-6-105
30-ПАНТАЛЫК-Москва-Валентин Балашов-6-103
31-КЛЕВЕР-Москва-Ада Шагалова-6-92
32-МГТУ-Москва-Дмитрий Смирнов-6-90
33-КОМАНДА ПАВЛА ЕРШОВА-Москва-Павел Ершов-5-115
34-АЛМАЗОМ СВЕРКНУЛА-Москва-Михаил Мельников-5-105
35-ФУПМ-PARTY-Москва-Константин Праведников-5-103
36-КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-Москва-Александр Молотников-5-100
37-ДНК-Москва-Екатерина Староверова-5-85
38-ПРОВАЛ-Москва-Михаил Фрухт-5-75
39-CREDO-Москва-Маргарита Панченко-5-74
40-НЕМЧИНОВКА-Москва-Анна Рогозина-5-71
41-ПО ФИГУ-Москва-Сергей Колчин-5-57
42-АЛЬФА-Москва-Иван Губарь-4-79
43-КОМАНДА АНТОНА МИГАЯ-Москва-Антон Мигай-3-18
44-НУ ПОГОДИ-Москва-Владимир Ефремов-0-0

Тур пародий(Только ЧГК без списка пострадавших, по личной просьбе maksa игравшего с Аньками в томате)
1-НЕСПРОСТА-Москва-Анатолий Белкин-11-254
2-ЗУБИЙ ДРЯПОЛАП-Зеленоград-Ярослав Котышов-8-168
3-МГТУ-АНЬКИ В ТОМАТЕ-Москва-Анна Барская-8-152
4-КОМАНДА НАЗАРОВА-Москва-Вадим Назаров-7-132
5-ЧАС ПИК-Москва-Михаил Барабаш-7-129
6-СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ-Москва-Павел Малышев-7-128
7-СТОЛИЧНАЯ-Москва-Ростислав Рябко-7-125
8-ФЛИКЕР В ШУФЛЯДКЕ-Москва-Максим Макаров-7-114
9-INTEGRO-Москва-Алена Романенко-7-113
9-LAMINAT ANIMAL-Москва-Артем Колесов-7-113
11-SOUTH BUTOVO PARK-Москва-Андрей Солдатов-7-112
12-GAMBLER-Москва-Анна Ковальчук-7-110
13-КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ-Москва-Кирилл Крючков-6-109
14-ТПРУНЯ-Москва-Борис Окунь-6-106
15-ЦЕРЕБРУМ ГУ-ВШЭ-Москва-Александр Фингеров-6-104
16-ТАЙГА-Москва-Егор Игнатенков-6-93
17-КЛЕВЕР-Москва-Ада Шагалова-6-92
18-ABSOLUT-Калуга-Владислав Невзоров-6-91
19-BLACK AMBER 2-Москва-Павел Максимов-6-89
19-SIGNUM-Москва-Ксения Накладова-6-89
19-ЗАРНИЦА-Москва-Леонид Фиалко-6-89
22-КОМАНДА ПАВЛА ЕРШОВА-Москва-Павел Ершов-5-115
23-ФУПМ-PARTY-Москва-Константин Праведников-5-103
24-КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-Москва-Александр Молотников-5-100
25-ГЕНИИ РОРШАХА-Москва-Александра Шумакова-5-95
26-FELIDAE-Москва-Эраст Куненков-5-86
27-ПАНТАЛЫК-Москва-Валентин Балашов-5-78
28-ПРОВАЛ-Москва-Михаил Фрухт-5-75
29-CREDO-Москва-Маргарита Панченко-5-74
30-МАСКА-Москва-Мария Карпова-5-57
30-МОГУЧАЯ КУЧКА-Москва-Байрам Кулиев-5-57
30-ПО ФИГУ-Москва-Сергей Колчин-5-57
33-АЛМАЗОМ СВЕРКНУЛА-Москва-Михаил Мельников-4-91
34-АЛЬФА-Москва-Иван Губарь-4-79
35-СМИРНЫЙ АТОМ-Москва-Максим Горбунов-4-54
36-МГТУ-Москва-Дмитрий Смирнов-4-50
36-МГТУ-ПО РАСЧЕТУ-Москва-Александр Акбашев-4-50
38-ЧЕРНЫЕ ЗВЕЗДЫ-Москва-Николай Шлыков-4-36
39-ДНК-Москва-Екатерина Староверова-3-46
40-НЕМЧИНОВКА-Москва-Анна Рогозина-3-32
41-АУРУМ-Москва-Александр Загороднев-3-31
42-КОМАНДА АНТОНА МИГАЯ-Москва-Антон Мигай-3-18
42-ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ-Москва-Игорь Тюнькин-3-18
44-НУ ПОГОДИ-Москва-Владимир Ефремов-0-0

Повопросная табличка - http://www.sendspace.com/file/y7vyym
Tags: ДворПир, Малые (а)синхроны и зеркала
Subscribe

  • Средовый Жан-Жак

    22 сентября в Жан-Жаке на Таганке (Верхняя Радищевская ул., 15, стр. 2, третий этаж) можно отыграть: . 19.30 - Камень Реальности: I этап Кубка…

  • Вторничные Пушки-Мишки

    21 сентября в Guns & Bears Pub (Новослободская, 46 с 1, м. Менделеевская) можно отыграть: . 19.30 - Гран-при России, 3х15=45 вопросов, стоимость…

  • Понедельничные Пушки-Мишки

    20 сентября в Guns & Bears Pub (Новослободская, 46 с 1, м. Менделеевская) можно отыграть: . 19.30 - Синхрон Моносова, 3х12=36 вопросов, стоимость…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 44 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • Средовый Жан-Жак

    22 сентября в Жан-Жаке на Таганке (Верхняя Радищевская ул., 15, стр. 2, третий этаж) можно отыграть: . 19.30 - Камень Реальности: I этап Кубка…

  • Вторничные Пушки-Мишки

    21 сентября в Guns & Bears Pub (Новослободская, 46 с 1, м. Менделеевская) можно отыграть: . 19.30 - Гран-при России, 3х15=45 вопросов, стоимость…

  • Понедельничные Пушки-Мишки

    20 сентября в Guns & Bears Pub (Новослободская, 46 с 1, м. Менделеевская) можно отыграть: . 19.30 - Синхрон Моносова, 3х12=36 вопросов, стоимость…