Пакет синхрона составлен на основе вопросов очного Кубка Евразии. Редакторы пакета - Максим Мерзляков (1 тур), Дмитрий Великов и Александр Рождествин (1 тур), Николай Коврижных и Евгений Миротин (1 тур).
Мы готовы вместить 10 команд.
Взнос с команды - 1000 рублей, депозит - 1500.
Ведущая: Дарья Бычкова.
Заявки и любые вопросы принимаются в теме вконтакте или по адресу wepubchgk@gmail.com
Как дойти от метро:
От выхода из метро Чеховская идёте налево в знаменитый переулок с барами. Смело проходите его насквозь мимо "Венеции" и других заведений, выходите из двора направо. Далее вдоль дома мимо Мосцветторга, поворачиваете направо, в первые же ворота. Проходите арку, смотрите направо и видите WE Pub. При выходе из длинного перехода Пушкинской\Тверской можно пройти по улице Тверской в сторону центра, повернуть в Козицкий переулок и найти там ту же арку с железными воротами, справа увидите паб.
Здесь можно посмотреть меню.
А это зал:
Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте, там можно следить за новостями игр и паба, в группе анонсы появляются раньше, чем в жж.
1. Овечка в доле
2. White eagles
3. Список кораблей
4. Соль
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Есть возможность поиграть что-нибудь другое или поиграть в другой день при наличии достаточного количества желающих (от трёх команд). Высказывайтесь здесь в комментариях (с указанием названия команды), по почте или в группе.