Уже завтра стартует IV Синхронный чемпионат по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» (ВС), который одновременно является чемпионатом Высшей Лиги Москвы по ВС и служит отборочным этапом VI Чемпионата России по ВС.
Всего в чемпионате предусмотрено 8 этапов, по сумме которых определяется победитель.
Команда может состоять из 6-ти игроков, но одновременно в игре могут принимать участие только четверо (замены допускаются между боями).

Бауманская площадка готова принять у себя профессиональных и не очень знатоков - метких и быстрых вне зависимости от пола, возраста и уровня интеллекта (подробнее см. тут). Отыгрыш 1 этапа чемпионата состоится в четверг, 13 октября, после 19:45.
Уже сейчас в комментарии к этому посту можно оставить предварительную заявку, указав название команды, ФИО капитана и возрастную категорию (студенты - от 16-ти до 35-ти; взрослые - от 35-ти и старше).