ОВСЧ в Вышке в пятницу
Добрый день, друзья!
На этой неделе мы проводим только ОВСЧ в пятницу.
Начало регистрации - 19:15, начало игры - 19:30.
Аудитория 2309 на Шаболовке 28
Зарегистрироваться на игру можно до 23:59 четверга здесь: https://goo.gl/uLqYPT
А посмотреть принятые заявки здесь: https://goo.gl/OWCV2N
Как всегда вас ждет 3 тура по 12 вопросов (примерно 2 часа)
Взнос с команды: 300 рублей
Редакторы: Александр Рождествин и Владимир Сушков
Мы готовы принять 12 команд. Квота АИК (https://goo.gl/ooiqkb) - 4 команды при регистрации до 23:59 среды.
Вопросы можно задавать в личных сообщениях, комментариях и по почте aic_hse@mail.ru
На этой неделе мы проводим только ОВСЧ в пятницу.
Начало регистрации - 19:15, начало игры - 19:30.
Аудитория 2309 на Шаболовке 28
Зарегистрироваться на игру можно до 23:59 четверга здесь: https://goo.gl/uLqYPT
А посмотреть принятые заявки здесь: https://goo.gl/OWCV2N
Как всегда вас ждет 3 тура по 12 вопросов (примерно 2 часа)
Взнос с команды: 300 рублей
Редакторы: Александр Рождествин и Владимир Сушков
Мы готовы принять 12 команд. Квота АИК (https://goo.gl/ooiqkb) - 4 команды при регистрации до 23:59 среды.
Вопросы можно задавать в личных сообщениях, комментариях и по почте aic_hse@mail.ru
