Categories:

Белые ночи в "Командном разуме" в субботу

Предлагаем отыграть лучшие вопросы фестиваля "Белые ночи" из Санкт-Петербурга - одного из старейших ЧГК фестивалей. Сам фестиваль никогда не считался простым, на него традиционно приезжают самые сильные команды России, но выборка 36 вопросов из 75 позволяет надеяться, что будет сложно, но интересно.

Из 75 вопросов, подготовленных Сергеем Абрамовым (Ростов-на-Дону), Максимом Мозулем (Мюнхен), Вадимом Молдавским (Лондон), Владимиром Грамагиным (Нью-Йорк) и Григорием Островым (Чикаго) будут выбраны 36 лучших.

Игра пройдёт в "Гарцующем дредноуте" (Таганская ул., 13 стр 3) в  субботу, в 14.00 и продлится ровно 2 часа. При проведении будет использоваться предварительно записанная аудиозапись турнира, что позволит избежать, насколько это возможно, каких-либо проблем со чтением. 

Победителю турнира — бутылка Ягермайстера 0,5 (посмотреть на довольного победителя прошлой игры, получившего приз). На турнире будет фотограф, если будет не менее 5 команд на площадке (фотографии с прошлой игры). Стоимость участия —  1000 рублей с команды.

Есть возможность также после турнира сыграть "Кубок Ржевского". За ту же цену.

Заявку (можно и предварительную — чтобы понимать наличие желающих заранее, это важно) через комментарии к этому посту. Я могу сделать дополнительные отыгрыши в другое время, так как игра будет записана предварительно.

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.