dimonn wrote in chgk_moscow

Categories:

Игровой четверг в БКЗ

В четверг, 7 февраля, на бауманской площадке будет проведён отыгрыш нерейтингового международного асинхронного чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" "(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод 3" (3*12).

Старт регистрации в 19:20, начало игры в 19:30.

Игровой взнос для взрослой команды составляет 800 рублей, для школьно-студенческой команды - 600 рублей.

Для участия нужно прислать ДО ПОЛУДНЯ ЧЕТВЕРГА на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.csv или *.xls по образцу (или тут).

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
 =
== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "МГТУ - Легионеры" (А.Захаров);
02. "МГТУ - С кем не бывает" (Д.Муленков).