Игровой четверг в БКЗ
В четверг, 7 февраля, на бауманской площадке будет проведён отыгрыш нерейтингового международного асинхронного чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" "(а)Синхрон-lite. Лига старта. Эпизод 3" (3*12).
Старт регистрации в 19:20, начало игры в 19:30.
Игровой взнос для взрослой команды составляет 800 рублей, для школьно-студенческой команды - 600 рублей.
Для участия нужно прислать ДО ПОЛУДНЯ ЧЕТВЕРГА на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.csv или *.xls по образцу (или тут).
В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!
==============================
=== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "МГТУ - Легионеры" (А.Захаров);
02. "МГТУ - С кем не бывает" (Д.Муленков).
02. "МГТУ - С кем не бывает" (Д.Муленков).
