Литовский дивертисмент – III этап
Начало регистрации 12:15, начало игры – в 12:30.
Редакторы: Максим Мерзляков, Дмитрий Дорожко.
Команда-победитель серии получит Wild Card, а также бесплатное участие и проживание на фестивале Memel Cup 2019, который состоится в Клайпеде 2-4 августа.
Дистанция: 36 вопросов.
Взнос: 1000 рублей с команды (+300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры), депозит отсутствует.
На несколько вопросов больше
Начало регистрации 14:30, начало игры 14:45.
Редакторы: Олег Михеев, Александр Усков, Илья Гнатышин.
Турнир является идейным продолжением прошедшего в прошлом году «За пригоршню вопросов» и не является тематическим.
Дистанция: 39 вопросов.
Взнос: 900 рублей с команды (+300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры), депозит отсутствует.
Мюнхен зовёт
Начало регистрации 17:00, начало игры 17:15.
Редакторы: Максим, Мозуль, Михаил Екимов.
Турнир базируется на вопросах, так или иначе связанных с Германией. Синхрон, однако, не является тематичеким. Наличия специальных знаний о Германии или знания немецкого языка не требуется. Все вопросы турнира базируются на интересных, незаезженных фактах. Сыграв его, вы с гарантией узнаете что-то новое. Вопросы подойдут знатокам всех уровней рейтинга.
Дистанция: 36 вопросов.
Взнос: 900 рублей с команды (+300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры), депозит отсутствует.
Вместимость зала — 22 команды.
Если команда играет два турнира, стоимость составит 1500 рублей, за все три — 2400.
Игры проходят на третьем этаже.
Заявки принимаются в комментариях обсуждения вконтакте или по адресу pubchgk@gmail.com. Чтобы заявить команду, достаточно указать её название и турнир или турниры, которые вы хотели бы сыграть.
По воскресеньям в Золотой вобле действует акция: скидка 50% на глинтвейны.
Принятые заявки
1. Команда Антона Мигая
2. Борский корабел
3. Первая сборная
4. Сова при свете дня
5. Залечь на дно в таблице (+300)
...
22.
1. Команда Антона Миная
2. Гей герилья
3. Борский корабел
4. Губы Дзюбы
5. Первая сборная
6. Сова при свете дня
7. Залечь на дно в таблице
...
22.
1. Команда Антона Мигая
2. Губы Дзюбы
3. Кондуктор понимает
4. SuperGiperMemory (+300)
...
22.
Также приглашаем сыграть в Золотой вобле в понедельник «На несколько вопросов больше»;
во вторник — «ТРИОтлон».