Понедельник в "ZAGORAMI"

Приглашаю всех желающих в понедельник, 30 сентября в ресторан «ZAGORAMI», 2-3 минуты пешком от метро Бауманская, ул Бакунинская,14, стр1.  http://www.zagorami.ru . Для автомобилистов: у ресторана есть собственная парковка во внутреннем дворе. нужно просто сообщить охране, что вы на игру в ресторан, и сим-сим (шлагбаум) откроется. Играем в отдельном банкетном зале. 12 столов.Депозита нет.
В понедельник, 30 сентября играем:
19-30: Элементарно! (взнос 1000) https://rating.chgk.info/tournament/5769
21-45: Играй для Жизни (взнос 1000) https://rating.chgk.info/tournament/5616
(если вдруг возникнет желание чего-то поменять, высказывайтесь в комментариях)
Заявки подавайте в комментариях. Ведущий Пронькин Виталий. телефон для справок 8-926-147-61-01.