dimonn wrote in chgk_moscow

Categories:

Игровой понедельник в БКЗ

В понедельник, 16 декабря, на бауманской площадке будет проведён повторный отыгрыш рейтингового международного синхронного чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" "ОВСЧ. 5 этап" (3*12).

Этот же синхрон проводится в клубе ещё и в субботу, но принять участие в игре, разумеется, можно только в один дней.

Старт регистрации в 19:20, начало игры в 19:35.

Игровой взнос для взрослой команды составляет 700 рублей, для студенческой - 600 рублей, для школьной - 400 рублей.

Для всех потенциальных участников игры обязательна предварительная регистрация.

Для участия нужно прислать ДО ПОЛУДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.csv или *.xls по образцу (или тут).

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
 =
== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "Ножик в тумане" (Ю.Кустовская);
02. "МГТУ - Пламенный мотор" (Н.Кукшинов);
03. "МГТУ - Беспощадные" (П.Семенёв);
04. "МГТУ - Пой, Андрей!" (А.Фролов).