November 6th, 2012

Американские котики

II Кубок South Butovo Park по «Своей игре»

Напоминаем, что 17 ноября в МГПУ пройдет II Кубок South Butovo Park по «Своей игре».

Редакторами пакета вопросов выступили Александр Рождествин (Самара) и Серафим Шибанов (Москва).

Редакторы благодарят за присланные темы: Сергея Ефимова, Юлию Кириленко, Елену Конькову, Владислава Короля, Андрея Островского, Дмитрия Сальникова, Ирину Соколову, Дмитрия Славина, Сергея Спешкова, Андрея Супрановича, Игоря Тюнькина.

Турнир пройдет с 11.00 до 19.00 в главном корпусе МГПУ по адресу: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4.

Заявки следует присылать по адресу mikamoscow@gmail.com. Если вам не пришло подтверждение, напишите еще раз.

Список уже заявившихся игроков тут

Участие в турнире бесплатное, возрастных ограничений нет, медали будут (более того мы постараемся вручить награды прошлогодним призерам).

P.S.: Если вы живете в другом городе и не имеете возможности приехать в Москву, но хотите устроить отыгрыш турнира у себя на площадке, пишите на тот же адрес, и мы сможем обсудить варианты.
  • dimonn

"Кубок Ичеришехер" в БКЗ

Уважаемые москвичи и гости столицы!

В субботу 10-го ноября на бауманской площадке (Госпитальный пер., 4/6, 2 эт., пом.214) состоится отыгрыш рейтингового синхронного чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" - "Кубок Ичеришехер". 

Игровой взнос отсутствует.
    
Начало регистрации в 12:40. Начало игры в 13:00.
    
Для участия следует прислать до пятницы включительно на dbs AT zmail tochka ru заявку, 
Collapse )
   
В комментариях к этом посту СЛЕДУЕТ указать только название команды и ФИО капитана.
    
Количество мест в зале ограничено, поэтому основной плей-лист будет сформирован по времени присылки правильно оформленной заявки на указанный контактный адрес. И если вдруг вы потом передумаете у нас играть, сразу же сообщайте об этом.

КОМАНДЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ИГРУ:
=================================
1. "Команда фонда имени Плеханова" (Е.Волконский)
2. "Гидрою контру убит Чаушеску" (И.Леошкевич)
3. "Команда Антона Мигая" (А.Мигай)
4. "Алмазом сверкнула" (А.Кильдяков)
5. "Гении Роршаха" (Е.Журенков)
6. "Black Amber 2" (Д.Верещагин)
7. "Постскриптум" (А.Махиня)
8. "Сборная РБК" (С.Канашевич)
9. "Зюйд-вест" (Е.Покревский)
10. "ДНК" (М.Маслов)
11. "All-in" (В.Верещагин)
12. "Марклар" (М.Марченко)
13. "ТИМ" (Я.Кушнир)
14. "Любимая команда моей мамы" (О.Быкова)
15. "МГТУ - Ступор" (А.Скударев)
16. "МГТУ - ГаФНий 212" (Н.Нагибин)