September 11th, 2020

Рафинад

Лига Сибири – 6 в «АндерСоне» в понедельник

14 сентября (понедельник)

Место: «АндерСон»
Адрес: Льва Толстого, 23к1 (метро «Парк Культуры», вход со стороны Россолимо, зал на 3-м этаже)
10 столов

19:45 — Лига Сибири, этап 6
Редакторы: Алексей Полевой (Гомель), Денис Рыбачук (Брест)
36 вопросов

Стоимость турнира с команды: 900 рублей предварительно или 1200 на месте. При отсутствии листа ожидания вступает в силу скидка: не более 300 рублей с человека, если вас мало.


  • Для игры в понедельник нужно записаться в группе или отметиться комментарием здесь (указав контакты для связи).


Collapse )
Рафинад

Моносов в «АндерСоне» во вторник

15 сентября (вторник)

Место: «АндерСон»
Адрес: Льва Толстого, 23к1 (метро «Парк Культуры», вход со стороны Россолимо, зал на 3-м этаже)
10 столов

19:45 — Синхрон Моносова
Редакторы: Борис Моносов (Санкт-Петербург)
36 вопросов

Стоимость турнира с команды: 1200 рублей предварительно или 1500 на месте. При отсутствии листа ожидания вступает в силу скидка: не более 300 рублей с человека, если вас мало.


  • Для игры во вторник нужно записаться в группе или отметиться комментарием здесь (указав контакты для связи).


Collapse )
  • dimonn

Игровая суббота в БКЗ

В субботу, 12 сентября, на бауманской площадке пройдёт интеллектуальный марафон, в ходе которого будут отыграны 3 международных нерейтинговых асинхронных чемпионата по игре "Что? Где? Когда?":
c 10:30"Зефир" (3*12);

Начало регистрации на каждый из турниров за 15 минут до начала соответствующей игры.


ВНИМАНИЕ, в связи с угрозой распространения коронавируса к играм НЕ допускаются следующие лица:
Collapse )

Базовые взносы для взрослых команд составят 1200 рублей за участие в каждом турнире.
Для оптовиков скидка зависит от числа играемых турниров на площадке в этот день: за 2-й турнир - 100 рублей, за 3-й - ещё 200 рублей.
Для студенческих команд предусмотрены дополнительные скидки: по 200 рублей за участие в каждом турнире.
Для школьных команд предусмотрены дополнительные скидки: 800 рублей за участие во 2-м турнире и по 300 рублей за участие в каждом из остальных турниров.

Для участия нужно прислать ДО 22:00 ПЯТНИЦЫ на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.xls по образцу (или тут).

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана, а также номера турниров, в которых команда желает принять участие. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
 =
== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "МГТУ - Легионеры" (разные) - 1-3;
02. "Бланки, формы, два стола" (А.Балова) - 2;
03. "МГТУ - С кем не бывает" (А.Балова) - 3.
  • dimonn

Игровое воскресенье в БКЗ

В воскресенье, 13 сентября, на бауманской площадке пройдёт интеллектуальный марафон, в ходе которого будут отыграны 3 международных нерейтинговых асинхронных чемпионата по игре "Что? Где? Когда?":
c 10:30"D.I.S.C.O." (3*12)'*';
c 13:10"Третий звонок" (3*12);
c 15:45"Delivery Cup№5 Август" (3*12).
=============================
'*' - турнир по музыке всех жанров, времен и народов.

Начало регистрации на каждый из турниров за 15 минут до начала соответствующей игры.

ВНИМАНИЕ, в связи с угрозой распространения коронавируса к играм НЕ допускаются следующие лица:
Collapse )

Базовые взносы для взрослых команд составят 1200 рублей за участие в каждом турнире.
Для оптовиков скидка зависит от числа играемых турниров на площадке в этот день: за 2-й турнир - 100 рублей, за 3-й - ещё 200 рублей.
Для студенческих команд предусмотрены дополнительные скидки: по 200 рублей за участие в каждом турнире.
Для школьных команд предусмотрены дополнительные скидки: по 300 рублей за участие в каждом турнире.

Для участия нужно прислать ДО 20:00 СУББОТЫ на НОВЫЙ адрес anka.marsianka7@gmail.com заявку в формате *.xls по образцу (или тут).

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана, а также номера турниров, в которых команда желает принять участие. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
 =
== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "МГТУ - Легионеры" (М.Салихов) - 2;
02. "МГТУ - Ступор" (А.Скударев) - 2;
03. "Гегемония обыденности" (М.Акбари) – 2;
04. "Кишинау" (Е.Ширлина) - 2;
05. "Капитанская почка" (Е.Большакова) - 2;
06. "Апо" (А.Пинчук) - 3.