«Delivery Cup Август» во вторник, 1 сентября, в баре Золотая вобла |
[Aug. 27th, 2020|01:37 pm]
"Что? Где? Когда?" в Москве
|
1 сентября, во вторник, приглашаем на отыгрыш асинхронного турнира «Delivery Cup Август» в баре Золотая вобла по адресу Покровка, 2 (7 минут пешком от метро Китай-город вверх по улице Маросейка).
Редакторы: Вячеслав Гаранович, Михаил Савченков и Павел Ершов. Регистрация начнётся в 19:15, игра — 19:30. Дистанция: 36 вопросов. Взнос: 1 000 рублей с команды (+ 300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры), депозит отсутствует.
Игра пройдёт на третьем этаже. Вместимость зала — 12 команд. Заявки и любые вопросы принимаются в обсуждении вконтакте, по адресу pubchgk@gmail.com или в комментариях к этому посту. Чтобы заявить команду, достаточно указать её название. Напоминаем про аттракцион неслыханной щедрости: по вторникам акция «Задорник» от Золотой воблы — всё меню кухни за полцены. 1. Зигзаг 2. Команда Антона Мигая 3. СовПадение 4. Лидсингер дома и в гостях 5. Я просто медленно пишу 6. Страшный суп 7. Здесь был этот русский 8. Стрельба по-македонски 9. Атлант заправил кровать 10. Много гитик 11. Голубика пса 12. В понедельник, 31 августа, в 19:30 играем «Летний аСинхронный Умлаут 2020» (регистрация вк).
|
|