22 сентября, во вторник, приглашаем на отыгрыш асинхронного турнира «Синхрон-lite. Выпуск XXXVI» в баре Золотая вобла по адресу Покровка, 2 (7 минут пешком от метро Китай-город вверх по улице Маросейка).
Редакторы: Владимир Островский, Сергей Терентьев, Константин Науменко.
Регистрация начнётся в 19:15, игра — 19:30.
Дистанция: 36 вопросов.
Взнос: 1 000 рублей с команды (+ 300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры), депозит отсутствует.
Взнос для студентов: 600 рублей с команды (+ 300 рублей при заявке позднее, чем за 24 часа до начала игры).
Игра пройдёт на третьем этаже. Вместимость зала — 13 команд.
Заявки и любые вопросы принимаются в обсуждении вконтакте, по адресу pubchgk@gmail.com или в комментариях к этому посту. Чтобы заявить команду, достаточно указать её название.
Напоминаем про аттракцион неслыханной щедрости: по вторникам акция «Задорник» от Золотой воблы — всё меню кухни за полцены.
1. Команда Антона Мигая
2. Пончики КМ
3. Я просто медленно пишу
4. Сборная независимых воинов
5. Де Ла Труба
6. Своеобразная Эльза
7.
8. Ассоциация первого порядка
9. Бутылка клея
10. Захарский каганат
...
13.
В понедельник, 21 сентября, мы проводим «Кубок бесконечности. I этап: Камень Реальности».
В среду, 23 сентября — «Нани, доко, ицу – Оваримоногатари», который для вас проведёт автор всех вопросов.