dimonn wrote in chgk_moscow

Category:

Игровой понедельник в БКЗ



В понедельник, 1 мая, на бауманской площадке пройдёт интеллектуальный марафон, в ходе которого будут отыграны 3 международных (а)синхронных турнира:
c 16:35"Какая-то шляпа" (3*12)"***".
========================================
"*" — турнир рейтингуется.
"**" — ограничение по участию 18+.
"***" — игровой пакет был отыгран 2 года назад в основной смене фестиваля интеллектуальных игр "Белая дача - 2021" в Ленинградской области, поэтому участники, авторы вопросов, редакторы и тестеры последнего играть в синхроне не имеют права.

А ещё в бауманской столовой снова можно вкусно поесть в любой день!
   




Базовые взносы для взрослых команд составят 1000, 1200 и 1300 рублей за участие в 1-м, 2-м и 3-м турнирах соответственно. Для команд малой численности предусмотрена небольшая скидка. Моноотыгрыш с подробными комментариями к вопросам и разбором обсуждения для любой команды будет стоить на 300 рублей дороже.

Для оптовиков скидка зависит от числа играемых турниров на площадке в этот день: за 2-й турнир - 100 рублей, за 3-й - ещё 200 рублей.
Для студенческих команд предусмотрены дополнительные скидки: по 100 рублей за участие в каждом турнире.
Для школьных команд предусмотрены дополнительные скидки: по 200 рублей за участие в каждом турнире.

Для участия нужно прислать ДО 21:00 ВОСКРЕСЕНЬЯ на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.xls по образцу (или тут).

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана, а также номера турниров, в которых команда желает принять участие. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
=== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "Кондуктор понимает" (Е.Берг) - 2.