gimser wrote in chgk_moscow

Category:

Бюра находок и пр.

Кто забыл на Кубке Белого Кролика в ГУ-ВШЭ шапку с Че Геварой - пишите на leo37@yandex.ru, верну.

Команду, под столом которой после Первой Лиги остался филиал мусорки, мы вычислили, и обещаю ей -10 мест в следующих трёх списках заявок на любой разовый турнир в нашем здании.