leon28 wrote in chgk_moscow

Category:

Отыгрыш Кубка Голливуда перенесен в кафе "Жан-жак"

 Уважаемые знатоки!
По техническим причинам отыгрыш "Кубка Голливуда" перенесен в кафе "Жан-Жак", которое находится по адресу ул. Льва Толстого, 18Б. Все остальное остается прежним: сбор в 12.00, первый вопрос - в 12.30. В дальнейшем отыгрыши синхронов будут проходить в "Суши-румбе".
Просьба ко всем участникам: пожалуйста, подтвердите в комментах к этому посту, что вы приняли эту информацию и по-прежнему играете!