II Открытый чемпионат Зеленограда по игре «Брейн-ринг» - запись в отборочные группы |
[Oct. 4th, 2011|01:01 pm]
"Что? Где? Когда?" в Москве
|
Команды, подавшие окончательную заявку на участие во II Открытом чемпионате Зеленограда по игре "Брейн-ринг", могут записываться в отборочные группы. Напоминаем, что игры в отборочных группах состоятся в следующие дни:
I отборочная группа - 30 октября (регистрация с 11.30, начало в 12.00) II отборочная группа - 30 октября (регистрация с 15.00, начало в 15.30) III отборочная группа - 6 ноября (регистрация с 11.30, начало в 12.00) IV отборочная группа - 6 ноября (регистрация с 15.00, начало в 15.30) запасная дата - 22 октября (регистрация с 11.30, начало в 12.00)
Для того, чтобы записаться в отборочную группу, команде нужно отправить письмо по адресу brain2011@zel-chgk.ru с указанием желаемой группы (можно указать группу прямо в тексте окончательной заявки). При определении списка команд, попавших в группу, преимущество имеют команды, первыми приславшие соответствующие запросы (если запрос команды не удовлетворён, она может послать новый запрос на включение в другую группу). Команды, не определившиеся с выбором группы, будут распределены по группам согласно жребию. Итоговое распределение команд по отборочным группам будет опубликовано не позднее 19 октября.
С уважением, Оргкомитет |
|