Maxim Potashev (max_po) wrote in chgk_moscow,
Maxim Potashev
max_po
chgk_moscow

Categories:

Итоги XI Открытого Чемпионата Москвы по спортивной Своей игре (без фальстартов)

Квалификационный этап

Группа K1

Игра 1. Серафим Шибанов (290), Юлия Петрова (60), Михаил Колмогоров (50)
Игра 2. Дмитрий Борок (300), Павел Сморщков (100), Дмитрий Андреев (0)
Игра 3. Дмитрий Дягилев (70), Надежда Леонова (50), Вячеслав Гаранович (10)
Игра 4. Кирилл Машталер (160), Лариса Логвинова (-50)
Игра 5. Сморщков (140), Логвинова (70), Андреев (20)
Игра 6. Петрова (60), Колмогоров (-40)
Игра 7. Гаранович (110), Леонова (20)

Победители: Шибанов, Борок, Дягилев, Машталер, Сморщков, Петрова, Гаранович
Запасные: Логвинова, Андреев и Леонова

Группа K2

Игра 8. Виталий Литвинов (30), Алексей Андрюшин (20), Галина Кузьмина (-110)
Игра 9. Михаил Розенблюм (190), Мария Сайкина (40), Янис Цецерук (-40)
Игра 10. Андрей Чернявский (300), Елена Ковальчук (110), Владимир Гапонцев (-50)
Игра 11. Павел Арещенко (160), Юрий Краюшкин (30)
Игра 12. Ковальчук (30), Андрюшин (20), Краюшкин (-50)
Игра 13. Цецерук (70), Сайкина (10)
Игра 14. Кузьмина (90), Гапонцев (-80)

Победители: Литвинов, Розенблюм, Чернявский, Арещенко, Ковальчук, Цецерук, Кузьмина
Запасные: Андрюшин, Сайкина, Краюшкин

Группа K3

Игра 15. Николай Максимов (190), Алексей Залесский (130), Андрей Калдыркаев (120), Константин Сахаров (60)
Игра 16. Илья Бер (260), Михаил Лаврин (80), Даниил Синельников (60), Владимир Беликов (-20)
Игра 17. Яков Летучий (140), Екатерина Лукьянченко (110), Яков Кушнир (90)
Игра 18. Кирилл Спиридонов (180), Григорий Головин (120), Дмитрий Юрьев (80)
Игра 19. Залесский (160), Лаврин (80), Сахаров (60)
Игра 20. Синельников (140), Беликов (60), Калдыркаев (10)
Игра 21. Головин (270), Кушнир (-40), Юрьев (-70), Лукьянченко (-130)

Победители: Максимов, Бер, Летучий, Спиридонов, Залесский, Синельников, Головин
Запасные: Лаврин, Беликов, Кушнир

Группа K4

Игра 22. Яков Зайдельман (190), Антон Волосатов (110), Сергей Спирякин (0)
Игра 23. Александр Успанов (150), Елизавета Штефан (130), Мария Уварова (40), Юрий Наркевич (0)
Игра 24. Александр Юдин (90), Станислав Муринец (30), Дмитрий Вайнман (-10)
Игра 25. Антон Лаврентьев (180), Василий Долгополов (160), Алексей Елагин (80), Константин Праведников (0)
Игра 26. Уварова (110), Долгополов (70), Елагин (60)
Игра 27. Праведников (130), Наркевич (-10), Штефан (-50)
Игра 28. Вайнман (110), Волосатов (80), Спирякин (40), Муринец (-100)

Победители: Зайдельман, Успанов, Юдин, Лаврентьев, Уварова, Праведников, Вайнман
Запасные: Волосатов, Долгополов, Наркевич

Финальная часть

Группа F1

Игра 29. Вадим Карлинский (220), Яков Летучий (120), Андрей Марьянский (60), Виктория Штратникова (40)
Игра 30. Михаил Лаврин (120), Ирина Клычкова (70), Алексей Залесский (50), Кирилл Спиридонов (-90)
Игра 31. Станислав Максименко (180), Николай Чудаков (140), Даниил Синельников (70), Илья Бер (-60)
Игра 32. Евгений Калюков (270), Григорий Головин (80), Николай Максимов (60), Георгий Коколия (30)
Игра 33. Карлинский и Коколия (по 60), Клычкова (50), Синельников (30)
Игра 34. Бер (170), Залесский, Калюков и Летучий (все по 40)
Игра 35. Максименко (110), Спиридонов (50), Головин (0), Марьянский (-40)
Игра 36. Лаврин (110), Чудаков (60), Штратникова (50), Максимов (-80)

Итоговая таблица: 1. Максименко (10,9 балла); 2-3. Карлинский и Лаврин (по 10,3); 4. Калюков (9,1); 5. Чудаков (8); 6. Летучий (6,6); 7. Клычкова (6,2); 8. Бер (6,1); 9. Головин (5,8); 10. Коколия (5,4); 11. Залесский (4,9); 12. Синельников (4); 13. Штратникова (3,9); 14. Спиридонов (3,6); 15. Марьянский (3,2); 16. Максимов (2,8)

Группа F2

Игра 37. Александр Успанов (90), Юрий Наркевич (50), Дмитрий Вайнман (40), Антон Волосатов (-10)
Игра 38. Антон Чернин (120), Александр Юдин (60), Антон Мигай (20), Владимир Цвингли (-90)
Игра 39. Андрей Штефан (180), Яков Зайдельман (90), Владимир Васильев и Василий Долгополов (по 20)
Игра 40. Мария Уварова (120), Константин Праведников (70), Антон Лаврентьев (30), Алексей Ковылов (-40)
Игра 41. Юдин (120), Успанов (70), Долгополов (20), Ковылов (-60)
Игра 42. Мигай (150), Наркевич и Уварова (по 10), Васильев (-50)
Игра 43. Цвингли (150), Штефан (140), Праведников (90), Вайнман (-60)
Игра 44. Чернин (170), Зайдельман (60), Лаврентьев (-20), Волосатов (-130)

Итоговая таблица: 1. Чернин (10,9); 2. Штефан (10,2); 3. Юдин (8,8); 4. Успанов (8,6); 5. Уварова (7,8); 6. Мигай (7,7); 7. Зайдельман (7,5); 8. Праведников (6,6); 9. Наркевич (6,1); 10. Цвингли (5,6); 11. Лаврентьев (4,1); 12. Долгополов (3,9); 13. Вайнман (2,8); 14. Васильев (2,2); 15. Ковылов (1); 16. Волосатов (0,6)

Группа F3

Игра 45. Дмитрий Борок (240), Кирилл Машталер и Александр Химченко (по 80), Дмитрий Дягилев (0)
Игра 46. Алексей Гоманько (220), Серафим Шибанов (210), Инна Грановская (110), Лариса Логвинова (90)
Игра 47. Сергей Евдокимов (280), Вячеслав Гаранович (60), Павел Сморщков (-40), Антон Смирнов (-80)
Игра 48. Анатолий Воробьев (150), Юлия Петрова (100), Елена Репина (40), Марина Пичугина (30)
Игра 49. Борок (270), Сморщков (110), Пичугина и Шибанов (по 20)
Игра 50. Машталер (130), Воробьев (80), Смирнов (50), Грановская (20)
Игра 51. Евдокимов (180), Петрова (40), Логвинова (20), Химченко (-20)
Игра 52. Гаранович (120), Репина (60), Гоманько (10), Дягилев (-40)

Итоговая таблица: 1. Борок (13,1); 2. Евдокимов (12,6); 3. Воробьев (9,3); 4. Гаранович (8,8); 5. Машталер (8,6); 6. Гоманько (8,3); 7. Петрова (7,4); 8. Шибанов (6,8); 9. Репина (6); 10. Сморщков (5,6); 11. Грановская (4,3); 12-13. Логвинова и Химченко (по 4,1); 14. Пичугина (3); 15. Смирнов (2,7); 16. Дягилев (1,6)

Группа F4

Игра 53. Павел Арещенко (150), Галина Кузьмина (60), Алексей Глубоцкий (40), Виталий Литвинов (-30)
Игра 54. Виталий Федоров (170), Андрей Никулин (100), Михаил Левандовсий (90), Алексей Сысоев (-20)
Игра 55. Максим Руссо (340), Алексей Андрюшин (40), Михаил Розенблюм (30), Диана Ильягуева (0)
Игра 56. Илья Новиков и Андрей Чернявский (по 110), Янис Цецерук (20), Юрий Хашимов (-100)
Игра 57. Розенблюм (180), Хашимов (140), Никулин (30), Арещенко (-20)
Игра 58. Новиков (210), Левандовский (180), Ильягуева (-10), Кузьмина (-90)
Игра 59. Руссо (220), Глубоцкий и Чернявский (по 100), Сысоев (-20)
Игра 60. Федоров (160), Цецерук (60), Андрюшин (0), Литвинов (-30)

Итоговая таблица: 1. Руссо (13,6); 2. Федоров (11,3); 3. Новиков (10,7); 4-5. Розенблюм и Чернявский (по 8,1); 6. Левандовский (7,7); 7-8. Арещенко и Никулин (по 6,3); 9. Глубоцкий (5,9); 10. Цецерук (5,8); 11. Андрюшин (5,4); 12. Хашимов (4,4); 13. Кузьмина (3,7); 14. Ильягуева (2,9); 15. Сысоев (1,6); 16. Литвинов (1,4)

1/8 финала

Игра 61. Максименко (110), Калюков (80), Чудаков (60), Бер (20)
Игра 62. Лаврин (110), Карлинский (100), Клычкова (60), Летучий (0)
Игра 63. Чернин (310), Успанов (260), Праведников (80), Уварова (-50)
Игра 64. Мигай (190), Штефан (150), Зайдельман (80), Юдин (20)
Игра 65. Борок (350), Шибанов (160), Гаранович (90), Машталер (-10)
Игра 66. Евдокимов (270), Гоманько (120), Петрова (50), Воробьев (30)
Игра 67. Руссо (390), Чернявский (70), Арещенко и Розенблюм (по 50)
Игра 68. Федоров (270), Левандовский* (240, в перестрелке 40), Новиков* (240, в перестрелке 30), Никулин (120)
* - в четвертьфинал из этой игры вышел Новиков, так как Левандовский, выигравший перестрелку за 2 место, не располагал временем для продолжения игры

1/4 финала

Игра 69. Чернявский (240), Максименко (230), Борок (200), Успанов (-160)
Игра 70. Калюков (490), Шибанов (290), Руссо (160), Чернин (60)
Игра 71. Новиков (250), Евдокимов (230), Лаврин (80), Штефан (-70)
Игра 72. Карлинский (180), Мигай (130), Гоманько (40), Федоров (20)

1/2 финала

Игра 73. Новиков (360), Шибанов (230), Чернявский (220), Мигай (200)
Игра 74. Калюков (370), Евдокимов (220), Максименко (60), Карлинский (-70)

финал

Игра 75. Калюков (530), Новиков (330), Евдокимов (150), Шибанов (-10)

Большое спасибо за помощь в проведении чемпионата клубу "Среда обитания", Борису Котлову, Иделии Аязатуловой, а ткже всем "счетчикам".
Отдельная благодарность авторам пакета - Юрию Козьмину и Павлу Солахяну.
Tags: СИ и ЭК
Subscribe

  • Игровая пятница в БКЗ

    В пятницу, 30 июля, на бауманской площадке будет проведён отыгрыш международного нерейтингового асинхронного чемпионата по ЧГК на спортивную…

  • Игровой четверг в БКЗ

    В четверг, 29 июля, на бауманской площадке будет проведён отыгрыш международного нерейтингового асинхронного чемпионата по ЧГК «Асинхрон…

  • Игровая среда в БКЗ

    В среду, 28 июля, на бауманской площадке будет проведён повторный отыгрыш международного нерейтингового асинхронного чемпионата по ЧГК…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments