Category:

Ё-game, Подзёмка-5, 19 февраля


Спортивно-Интеллектуальное Городское Ориентирование. Метро-Квест. Ё-game "ПодзЁмка-5"


Приглашаю всех читателей коммьюнити, принять участие в Ё-game. По сути - это ЧГК вопросы с картинками и без, ответы на которые не надо сдавать, а надо находить где-то на станциях московского метро. Всё постепенно (вроде паззла) складывается в один главный ответ - место финиша. Победители и распределение мест - по времени прихода на Финиш (Старт - одновременный).

Игра пройдет 19 февраля. Старт 11-00 (начало регистрации 10-30) возле беседки в Нескучном Саду (м.Ленинский Проспект). Это не та беседка где снимается теле-ЧГК, а другая - в самом центре сада. Ёмейл для предварительных заявок и возникающих вопросов lecceman@rambler.ru

Подробнее об играх на сайте игры http://www.your-game.ru/
Примеры прошлогодниих игр:
Подзёмка-4 
http://your-game.ru/games/metro4.html
Подзёмка-3 http://your-game.ru/games/metro3.html