Команда Антона Мигая подтверждает. Состав выслан.
From: (Anonymous) 2012-02-06 08:15 am (UTC)
| (Link)
|
ДНК будет.
Любимая команда моей мамы подтверждает свое участие и здесь.
"Саморазгружающийся полувагон" будет.
Церебрум будет, состав завтра пришлю.
From: (Anonymous) 2012-02-06 08:56 am (UTC)
| (Link)
|
"Синий лев" подтверждает. Заявку отправила. С уважением, Алла Слепакова
Столичная будет, Ататат будет.
"Эрудиты" подтверждают, состав - как обычно.
Памяти Пауля будет, заявку давно отослал.
From: (Anonymous) 2012-02-06 10:24 am (UTC)
| (Link)
|
Зюйд-вест будет
А поставить в формат разделитель, для ввода которого не нужно прыгать с бубном, что помешало?
возможное использование таких разделителей в названии команд. нормальное тире а) не используется в названиях, б) не требует танцев с бубном. мне кажется, самый простой вариант для капитана команды — один раз в начале сезона создать список своей команды и копировать его из раза в раз, изредка корректируя под игру
Я, например, не могу набрать тире никак, кроме копирования его откуда-нибудь. При этом на клавиатуре есть масса удобных разделителей: "|", ";", прямой и обратный слеши. А если хочется усложнять людям жизнь, то могу посоветовать невидимые символы из начала таблицы кодировки или иероглифы. Их в названиях точно нет, а выглядят красиво.
давайте не будем нагнетать. обещаю в следующем сезоне провести голосование и выбрать удобный для большинства разделитель. напомните мне, если я об этом забуду, ок?
Ок) Просто кажется, что из-за этого и ты, и команды тратят больше своего времени. Да и к этому посту подавшие сейчас состав неправильно не факт что вернутся и увидят, что нужно исправить. Опыт показывает, что форматы должны быть как можно более очевидными и без разночтений, иначе возникает масса недопониманий и дополнительной переписки.
Флориана подтверждает, что будет.
Команда фонда им. Плеханова будет
"Бензопила Дружба" подтверждает участие.
Постскриптум. Забыл подтвердить здесь, но заявку прислал вчера (17 в списке)
...вроде бы разобрался, надеюсь со следующего раза ставить нужные черточки
From: (Anonymous) 2012-02-07 09:48 am (UTC)
| (Link)
|
Шесть бакинских комиссаров подтверждают участие |