apsodi wrote in chgk_moscow

Category:

Горький Октябрь в НИУ ВШЭ

Снова поздний анонс: в выходные в Вышке состоится отыгрыш синхрона Горький Октябрь.

Дата - 27 октября (суббота).
Место - здание НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11.
Аудитория - Г-510.
Начало регистрации - 12:30, начало игры - 13:00.
Количество вопросов - 45 (3*15).
Редакторы - Наталья Кудряшова, Мишель Матвеев и группа авторов под топ-редактурой Александра Коробейникова.
Взнос организаторов синхрона - 180 +/- 50 руб.
ИЖ - чудесная Елизавета Кузнецова, слушайтесь ее.


Принятые заявки и лист ожидания:
1 (А). 42
2 (А). ЗАО Дно
3 (А). Пожарные машинки
4 (А). Зюйд-вест
5 (К). С потолка
6 (К). Самафия
7 (К). Церебрум
8 (К). Памяти Пауля
9. Звучит интригующе
10. Electronic wife
11. безумное чаепитие
12. Столичная
13. Matrix
14. Любимая команда моей мамы 
15. Женьшень
16. Флориана
17. Марклар
18. Синий лев
19. По справедливости
20. Первая сборная
21. Саморазгружающийся полувагон
22. Дети Цукамото
23. Прочерк
24. Integro


Количество команд - 24, из них 5 - абонементы и 5 - квота АИК (действуют до 23:59 среды 24.10).
Зарегистрироваться или добавить игроков можно здесь, а посмотреть, принята ли заявка - здесь.
Прием заявок и дозаявок - до 15:00 четверга 25.10.

Определяйтесь с площадкой и сообщайте всем заинтересованным организаторам о решении! 

Если что, пишите на aic_hse@mail.ru.