26-го октября в рамках фестиваля "Кубок вМоГоТУ-2013" будет проведен Межвузовский чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Это соревнование не имеет чьей-либо эгиды, проводится только силами БКЗ и имеет своей целью выявление сильнейшей студенческой сборной Москвы. Единственной "плюшкой" за победу в этом чемпионате будет выход в финал нашего фестиваля. Ну и кубок, медали, грамоты с призами, разумеется.

Подробности о фестивале читайте в его Регламенте. Отмечу лишь, что кроме межвузовского чемпионата мы планируем провести, как обычно, "этап Кубка России" (потенциально победитель получает право участия в ЧР-2014) и "Межрегиональный турнир" (потенциально победитель получает право участия в СтудЧР-2014). Кроме того, после основной программы всем участникам будет предложено отыграть очередные тура рейтингового многоборья "ОЧКИ ИА".
Несмотря на то, что регистрация продлится до 21-го октября, мы просим заинтересованные команды регистрироваться на этой неделе, сразу осознанно отмечая те зачёты, в которых вы планируете играть. Это позволит нам заблаговременно узнать и оповестить всех участников о выданных нашему турниру предварительных статусах.
До встречи в МГТУ!
Дмитрий Смирнов.