Открытый кубок МГПУ (межвуз)
Всем привет!
Эрудит-клуб МГПУ решил провести небольшой внеочередной открытый кубок. Основная идея такая - в первую очередь приглашаются команды, полностью приемственные к одному вузу. При этом, без возрастных ограничений. Главное, чтобы все члены команды были студентами, преподавателями, аспирантами, сотрудниками, выпускниками одного и того же вуза.
Всего мы готовы принять 13 команд. Приоритет полностью приемственным к одному вузу. В остальном, только по времени подачи заявки. Пишите на ivanov23712 at yandex.ru. Если не имеете ничего против, то присылайте, пожалуйста, названия команд в формате "Название / ВУЗ".
Дата: 6 декабря 2014 года (суббота). Начало регистрации: 13.00. Первый вопрос: 13.30.
Место проведения: Юридический факультет МГПУ (самый центральный географически, один из наименее пафосных среди зданий :) . http://www.pravomgpu.ru/page_contact.htm.
Вопросы: Турнир будет состоять из 3 туров по 12 вопросов. Вопросы будут куплены в Беларуси, общая редактура пакета будет осуществляться Ильей Ивановым (возможно, с привлечением Серафима Шибанова). Для определения призовых мест возможна перестрелка.
Условия: взнос - 600 рублей с команды (если кому очень принципиально - 100 рублей с человека). Он полностью пойдет на оплату вопросов и медали. Медали будут, дадим бумагу и ручки, стол и стулья. Больше ничего, скорее всего не будет, даже микрофона)
Результаты пойдут в рейтинг.
По завершении турнира мы точно отыграем что-то синхронное. Что - сообщим дополнительно. Вместе с заявкой на регистрацию можете указывать свои пожелания - "хотим, не важно что"; "хотим, что-то конкретное"; "после 36 вопросов уйдем домой".
Вроде это вся важная информация на данный момент. Обновления будут.
Илья.
Список зарегистрировавшихся
7. Кабачок / МГПУ
8. План Побега / МГПУ
9. Юридический институт МГПУ
UPD: Наш вуз - МГПУ. Московский Городский Педагогический Университет. "Тот, что новый". Не МПГУ. Не "тот, что Ленинка". Спасибо)
