Category: религия

Category was added automatically. Read all entries about "религия".

vitosha
  • vtosha

Список мест для игр и тренировок в Москве

Прошу тех, кто занимается регулярным проведением интеллектуальных игр, тренировками "Что?Где?Когда?", "Брейн-ринга" и "Своей игры", оставить комментарии к этому посту Collapse )

Информации о каких постоянных площадках и клубах нет в этом посте на сезон 2018-2019 года:
Collapse )
вождь

Вторничные Пётр и Антон

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! меню реальное несколько отличается от того, что на сайте, и на игре действует скидка 20% для еды, а обычно дорогое пиво по 290 р
23 апреля в "Святых Петре и Антоне" по адресу М. Охотный ряд, Никитский пер. д.2 можно отыграть:
19.30 - Серия Premier. Седьмая печать, 3х12=36 вопросов, стоимость участия 1100 р с команды
21.50 - Синхрон Мишеля Матвеева, 3х14=42 вопросов, стоимость участия 1100 р с команды
Депозита нет
Пишите, пожалуйста, какие турниры планируете отыграть
10 столов
Записаться можно в комментариях
  • dimonn

Прощённое воскресенье в БКЗ

В воскресенье, 18 февраля, на бауманской площадке пройдут интеллектуальные проводы Масленицы. Собственно, и это уже достаточный повод всем нам ещё раз собраться в дружеской компании.


Но если кому-то снова будет блинов мало, мы предлагаем отыграть "вприкуску" до 3-х рейтинговых международных синхронных чемпионатов по игре "Что? Где? Когда?":
c 13:10 — "Седьмая печать" (3*12);
с 15:45 — "Два-Славянка" (3*12)'**'.
====================================
'*' пакет вопросов синхрона частично совпадает с вопросами очного чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" "Мемориал Дмитрия Коноваленко", прошедшего 10 февраля в Москве, поэтому участники и тестеры последнего играть в синхроне не имеют права;
'**' — пакет вопросов синхрона частично совпадает с вопросами второго игрового дня V международного турнира по игре "Что? Где? Когда?" "Славянка", прошедшего 10-11 февраля в Витебске, поэтому участники и тестеры последнего играть в синхроне не имеют права.

Начало регистрации на каждый из турниров за 15 минут до начала соответствующей игры.

Взносы для команд составят 900, 1600 или 2000 рублей за участие в 1-м, 2-х или всех 3-х турнирах соответственно.

Для участия нужно прислать ДО ПОЛУДНЯ СУББОТЫ на адрес dbs AT zmail tochka ru заявку в формате *.csv или *.xls по образцу.

В комментариях к этому посту ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО указать название команды, имя и фамилию капитана, а также номера турниров, в которых команда желает принять участие. Анонимные комментарии НЕ приветствуются!

==============================
 =
== КОМАНДЫ, ДОПУЩЕННЫЕ ДО ИГР ===
==============================
01. "Лимонад" (И.Орлецкий) - 2,3;
02. "Сучья" (С.Васильченко) - 1;
03. "Бравые любознаши" (А.Алёшин) - 1;
04. "Los Pandos" (Д.Оганджанян) - 2;
05. "Трасгендерный потанцевал" (Н.Брагин) - 2;
06. "МГТУ - Легионеры" (А.Линников) - 2,3;
07. "МГТУ - Микст" (Я.Кушнир) - 2,3.
  • dimonn

Решения по спорным 2 тура ОВСЧ

Всем участникам 2 тура ОВСЧ в МГТУ им.Н.Э.Баумана предлагаю ознакомиться с решениями ИЖ по зачету спорных ответов.

Если вдруг у вас остается желание апеллировать, то присылайте ваши апелляции по электронной почте до четверга включительно.


Collapse )

  • max_po

Итоги XI Открытого Чемпионата Москвы по спортивной Своей игре (без фальстартов)

Collapse )

Collapse )

Большое спасибо за помощь в проведении чемпионата клубу "Среда обитания", Борису Котлову, Иделии Аязатуловой, а ткже всем "счетчикам".
Отдельная благодарность авторам пакета - Юрию Козьмину и Павлу Солахяну.
  • max_po

Результаты Сателлита Знатокиады в Москве

Результаты турнира по ЧГК:
Максим Руссо97723
Антон Чернин87823
Cергей Спешков84921
Дмитрий Карякин75820
Ярослав Котышов65920
Дмитрий Борок67720
Виталий Федоров57719
Сергей Вакуленко77519
Вадим Карлинский66517
Антон Мигай74516
Андрей Волыхов54716
Светлана Бешенко52815
Павел Ершов63615
Гай Кузнецов55414
Григорий Смыслов34613
Михаил Барабаш71412
Мария Уварова43411
Яков Летучий22610
Диана Ильягуева1449
Дмитрий Дубовский3047
Низам Рустамов2136
Константин Праведников2046
Дмитрий Коняхин2136
Евгений Удовиченко1113
Юрий Усанов1023
Руслан Дюсенов0112


Результаты турнира по Своей игре:
Максим Руссо560
Дмитрий Борок470
Вадим Карлинский470
Cергей Спешков460
Виталий Федоров370
Гай Кузнецов320
Виктория Штратникова240
Сергей Вакуленко220
Дмитрий Карякин180
Ярослав Котышов160
Антон Чернин130
Дмитрий Коняхин120
Светлана Бешенко90
Низам Рустамов80
Михаил Барабаш70
Мария Уварова60
Евгений Удовиченко30
Яков Летучий30
Юрий Усанов-20
Диана Ильягуева-30
Антон Мигай-30
Константин Праведников-60
Павел Ершов-120
Дмитрий Дубовский-250

Таким образом, право участия в лотерее получили  Максим Руссо, Антон Чернин, Сергей Спешков, Дмитрий Борок и Вадим Карлинский.
Поскольку Максим и Антон могут претендовать на победу в общем зачете по ЧГК, между ними будет, согласно регламенту, проведена жеребьевка.
Она состоится завтра в 20:00 в ЦКИС.